關于安華

當前位置 : 首頁 > 關于安華 > 聯系我們

佛山市樂華恒業廚衛有限公司  
聯系地址:佛山市高明區滄江工業園 
服務熱線:400-1066-828 
服務時間:8:30-18:00 
售后電郵:Qinghh@china-annwa.com 

專賣店加盟 
電子郵箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com 
聯系電話:0757-88510390
北區銷售總監:耿發揚13790005652
南區銷售總監:郭亮13790002621

工程業務 
電子郵箱:Xuh@china-annwa.com  
聯系電話:0757-88628287
工程總監:許輝13790005634
傳真號碼:0757-88508215 

家裝業務 
電子郵箱: Wanght@china-annwa.com 
家裝總監:王洪田13790005580 

電子商務  
天貓官方商城:https://annwa.tmall.com/
京東官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
電子商務總監:謝鑫13790005587 

國際貿易  
電子郵箱:export@annwa.com.cn 
聯系電話:0757-88620552
國際貿易總監:戴純13790005563 

媒體推廣  
電子郵箱:Songs@china-annwa.com  
聯系電話:0757-88620516
品牌總監:趙曉芳  



威尼斯人官网 资源县| 苏尼特右旗| 永宁县| 澄江县| 高碑店市| 千阳县| 台州市| 洛阳市| 年辖:市辖区| 开远市| 确山县| 三门县| 两当县| 百色市| 弋阳县| 即墨市| 宁强县| 抚松县| 磴口县| 万年县| 香格里拉县| 澳门| 临汾市| 丰原市| 洛隆县| 海南省| 剑阁县| 潞西市| 宝兴县| 黔南| 汉寿县| 西华县| 建平县| 长汀县| 茌平县| 叙永县| 苏州市| 建瓯市| 墨竹工卡县| 龙门县| 庆元县| 修水县| 镇雄县| 南澳县| 华安县| 桑植县| 高淳县| 天镇县| 探索| 尼玛县| 南丹县| 康马县| 常熟市| 商丘市| 临洮县| 景洪市| 林西县| 遂昌县| 焦作市| 石林| 望江县| 长寿区| 抚州市| 虞城县| 栖霞市| 蓝田县| 诏安县| 沁源县| 高邑县| 扎兰屯市| 昆山市| 珠海市| 图片| 名山县| 濉溪县| 万源市| 海南省| 东海县| 太湖县| 三门峡市| 弋阳县| 古田县| 镇宁| 翁牛特旗| 开化县| 德令哈市| 紫金县| 德州市| 阿合奇县| 平阴县| 申扎县| 曲阜市| 长子县| 台北县| 密山市| 阳信县| 乌苏市| 额济纳旗| 无极县| 都江堰市| 平江县| 栾城县| 木里| 东乡| 深水埗区| 双桥区| 达日县| 上林县| 仁怀市| 普陀区| 怀仁县| 龙泉市| 沙雅县| 五原县| 清丰县| 抚松县| 苍南县| 分宜县| 清水县| 德昌县| 莫力| 新巴尔虎左旗| 长汀县| 荃湾区| 大埔区| 山阴县| 邻水| 上思县| 从化市| 宁国市| 南京市| 阿拉善左旗| 察隅县| 阿图什市| 吉隆县| 宽甸| 新绛县|